«MinD_ContRoL»: «Marci — сломанный герой»

Дата: 15 июня 2022 в 03:20

Участник состава «Nigma Galaxy» Ivan Borislavov «MinD_ContRoL» Ivanov в послематчевом интервью поделился своим мнением о патче 7.31d в Dota 2, высказался о таком персонаже, как Marci, а также рассказал, что киберспортсменам важно поддерживать себя в хорошей физической форме, сообщает Prosports.kz.

Я думаю, что это очень важно для ментальной составляющей. Я хожу в спортзал раз в два дня после нескольких игр в Доту. Я не могу дословно описать, что я чувствую, но мне определённо становится лучше. Теперь я всегда после стрессового дня в игре хожу в зал и всем советую.

[Кто самый сильный в Nigma Galaxy?] Это определённо GH.

Marci, по моему мнению, сломанный герой. Однако для того, чтобы воспользоваться его полной силой нужно неплохо на нём играть. Не думаю, что на нём каждый может выигрывать, это так не работает. 

[Может ли он работать на первой, второй или третьей позиции?] Marci может работать в оффлейне, я пытался на нём играть. Он очень жадный и требует очень много предметов: Armlet of Mordiggian и ещё какой-нибудь один для того, чтобы герой был играбельным. Считаю, что это может сработать только в очень-очень хорошей игре.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт