Соперник сборной Казахстана перед стартом чемпионата мира потерпел разгромное поражение

Дата: 09 мая 2022 в 17:59 Категория: Новости спорта

Сборная Швейцарии, которая является будущим соперников казахстанских хоккеистов на чемпионат мира-2022, восьмого мая провела матч против сборной Чехии на шведских играх Beijer, сообщает Sports.kz.

Швейцарские хоккеисты потерпели разгромное поражение от чехов со счетом 0:3. На пятой минуте третьего периода Томаш Кундратек открыл счет в матче. Спустя восемь минут Петр Холик удвоил счет, а за две минуты до конца встречи Якуб Врана поставил точку в игре.

Стоит напомнить, что швейцарцы вместе со сборными Канады, Дании, Франции, Италии, Германии и Словакии станут соперниками казахстанцев на чемпионате мира-2022 в Финляндии.