Армянский клуб казахстанского футболиста оформил эффектный камбэк и вышел в лидеры чемпионата

Дата: 25 апреля 2022 в 22:59 Категория: Новости спорта

В чемпионате Армении по футболу состоялся матч 29-го тура, в котором «Пюник» принимал «Нораванк», сообщает Sports.kz.

Встреча получилась богатой на голы и завершилась победой хозяев поля со счетом 3:2. Норайр Никогосян на 41-й минуте вывел гостей вперед. «Пюник» ответил тремя забитыми мяча в первой половине второго тайма — отличились Урош Ненадович (46), Уго Фирмино (60) и Серж Дебле (67). На 80-й минуте Тентон Йенн вернул интригу в игру, но после этого счет остался неизменным.

В запасе команд остались казахстанские футболисты Геворг Наджарян («Пюник») и Тимур Рудосельский («Нораванк»).

«Пюник» набирает 63 очка и возвращается на первое место в таблице. «Нораванк» с 23 очками идет на седьмом.