Европейский клуб с казахстанским футболистом в составе устроил неприличный разгром в чемпионате. Видео

Дата: 12 апреля 2022 в 17:59 Категория: Новости спорта

В 26-м туре чемпионата Армении по футболу «Нораванк» дома одержал победу над «Ваном» — 7:1, сообщает Sports.kz.

Исход встречи был решен уже в первом тайме, в течение которого хозяева поля забили четыре безответных мяча. Забивали Шуайбу Ибрагим (2-я и 44-я минуты), Арам Кочарян (7). Тентон Йенне (25). Во втором тайме за «Нораванк» отличились Сергей Орлов (76, 81) и Йенне (90+2). У гостей забил Джейсон Клиффорд (67).

Казахстанский защитник «Нораванка» Тимур Рудосельский вышел в стартовом составе и отыграл все 90 минут.

После 23-и проведенных матчей «Нораванк» с 17-ю очками поднялся на седьмое место в турнирной таблице. «Ван» с 17-ю очками опустился на восьмую строчку.