Даррен Диц не спас ЦСКА от второго поражения в финале Западной конференции КХЛ

Дата: 09 апреля 2022 в 00:59

Московский ЦСКА, в котором выступает хоккеист сборной Казахстана Даррен Диц, сегодня сыграл четвертый матч в финале Западной конференции Кубка Гагарина против санкт-петербургского СКА, сообщает Sports.kz.

В первой 20-минутке зрители шайб не увидели.

Во втором периоде Игорь Ожиганов из СКА на 24-й минуте открыл счет в матче. Спустя две минуты Антон Бурдасов удвоил преимущество петербуржцев и уже через минуту после этого Михаил Воробьёв довел счет до разгромного — 3:0. Однако, на 31-й минуте Виталию Абрамову удалось отыграть одну шайбу.

В заключительном периоде москвич Максим Соркин сократил отставание до минимума. На последней минуте матча у казахстанца Дица был шанс сравнять счет, но вратарь среагировал в последний момент. Итог — 3:2 в пользу СКА.

Стоит отметить, что благодаря сегодняшней победе СКА сравнял счет в серии — 2-2.