Экс-форвард клуба КПЛ вышел на замену и помог европейской команде вырвать победу на 94 минуте. Видео гола-красавца

Дата: 06 апреля 2022 в 18:29

В 25-м туре второго польского дивизиона «Корона» нанесла поражение «Подбескидзе» (2:1), и не в последнюю очередь благодаря экс-форварду карагандинского «Шахтера» Евгению Шикавке, передает Sports.kz со ссылкой на Football.By.

Белорусский нападающий начал игру на скамейке запасных, а вступил в нее на 79-й минуте. На четвертой компенсированной же отдал голевую передачу.

«Корона» идет на третьем месте и отстает на один балл от «Видзева». Путевки в элиту, напомним, получают две лучшие команды.

Напомним, до перехода в «Корону» Евгений Шикавка с июля прошлого года выступал за карагандинский «Шахтер». В 15 матчах отметился двумя голами и одной результативной передачей.