Российский клуб игрока сборной Казахстана разгромно проиграл в чемпионате

Дата: 02 апреля 2022 в 19:59 Категория: Новости спорта

Волгоградский «Ротор», в котором выступает нападающий сборной Казахстана Алексей Щеткин, в 30-м туре Футбольной национальной лиги России сыграл с московским «Велесом», сообщает Sports.kz.

Первый тайм матча завершился без забитых голов. Однако, во второй половине игры полузащитник москвичей Артур Галоян открыл счет во встрече на 55-й минуте. Спустя 22 минуты игроки «Велеса» усилиями Данила Ежкова удвоили счет. На 93-й минуте тот же Галоян сделал дубль, доведя счет до крупного. Волгоградцам так и не удалось забить — 3:0 в пользу «Велеса». Щеткин не был в заявке на матча.

Стоит отметить, что «Ротор» на данный момент находится на 18-м месте в турнирной таблице, рискуя вылететь в ФНЛ-2. Сегодняшнее поражение стало для волгоградцев 11-м в 12 матчах.