Хоккеиста сборной Казахстана отправили в жесткий нокдаун в матче плей-офф КХЛ. Видео

Дата: 26 марта 2022 в 21:39 Категория: Новости спорта

Магнитогорский «Металлург» сумел одолеть омский «Авангард» в пятом матче серии плей-офф КХЛ, разгромив соперника со счетом 5:2, передает Sports.kz.

Обидчик «Барыса» третий раз подряд разгромил «Авангард» в плей-офф КХЛ и повел в серии

В третьем периоде в игре произошел жесткий эпизод. Форвард омичей Никита Сошников очень грубо сыграл против хоккеиста сборной Казахстана Павла Акользина, нанеся ему удар в голову и отправив его на лед. По итогам эпизода Сошников получил штраф пять плюс двадцать минут, а Акользину понадобилась помощь, чтобы покинуть лед.

Стоит напомнить, что счет в серии стал 3-2 в пользу «Магнитки», которая сумела отыграться с двух поражений подряд.