Курьезный гол и два удаления. «Атырау» и «Мактаарал» выявили победителя в матче КПЛ. Видео

Дата: 17 марта 2022 в 16:59 Категория: Новости спорта

В стартовом матче третьего тура Казахстанской Премьер-Лиги «Атырау» дома сыграл с «Мактааралом», пишет Sports.kz.

Хозяева с первых минут захватили инициативу и открыли счет после подачи углового, ударом головой в упор отметился Матеус Бисси, а перед перерывом Тодор Петрович воспользовался ошибкой обороны соперника и дальним выстрелом вколотил второй мяч в ворота соперника (видео можно посмотреть ниже). Во втором тайме красную карточку получил экс-игрок атыраусцев Алекс Бруно, атакентцы остались в меньшинстве и сумели сократить разрыв, сделал это Артем Разгонюк. 2:1 — сильнее «нефтяники».

Теперь у «Атырау» стало четыре очка, и он поднялся в верхнюю часть турнирной таблицы, а «Мактаарал» с одним идет в нижней.

«Атырау» — «Мактаарал» 2:1 (2:0)
Голы: Бисси 28 (1:0), Петрович 45 (2:0), Разгонюк 74 (2:1)
Удаление: Алекс Бруно 55, Разгонюк 87.