Европейский клуб с казахстанским футболистом в составе проиграл и продлил свою кошмарную серию

Дата: 15 марта 2022 в 18:59 Категория: Новости спорта

В чемпионате Армении по футболу состоялся матч 23-го тура, в котором «Нораванк» принимал на своем поле «Арарат», передает Sports.kz.

Игра завершилась победой «Арарата» со счетом 1:0. На 33-й минуте гол забил Рудик Мкртчян.

Таким образом, «Нораванк» продлил свою серию без побед в чемпионате до 14 матчей подряд. Последний раз команда выигрывала в рамках национального первенства в сентябре прошлого года.

Казахстанский защитник «Нораванка» Тимур Рудосельский вышел в стартовом составе и отыграл все 90 минут.

После 20 сыгранных матчей «Нораванк» с 11 очками занимает восьмое место в турнирной таблице. «Арарат» с 38 очками после 20 проведенных игр замыкает тройку лидеров чемпионата.