28-летний карагандиннец пропал по дороге в Нур-Султан

Дата: 15 марта 2022 в 12:25


Его супруга Алёна Колесникова сообщила, что обычно Александр всегда звонил сразу по приезде в столицу, однако в тот день этого не произошло. Тогда она позвонила сама, и телефон был включен, но трубку никто не взял. Позднее в тот же день телефон выключился, а Александр на связь так и не вышел. 

— К вечеру, не дождавшись ответа от мужа, я позвонила к нему на работу. Сказали, что на работе он не появлялся. Мы обзвонили все больницы, его нигде нет. Номер автомобиля, на котором он уехал, я не знаю. Пыталась узнать его в службе поддержки Indriver, но от них пока тоже тишина. Вчера мы написали заявление в полицию, — рассказала Алёна Колесникова.

«Вчера, 14 марта, в Октябрьский отдел полиции обратился отец 28-летнего карагандинца, с заявлением о его пропаже. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия», — сообщили в пресс-службе Департамента полиции Карагандинской области.

Александр был одет в чёрные джинсы и чёрную куртку. При себе была сумка с рабочей формой. Всех, кто что-либо знает о местоположении карагандинца, просят обратиться по номеру: 8775 167 05 15.  

По сообщению сайта EKaraganda.kz