Европейский клуб лишил казахстанского футболиста капитанской повязки и проиграл домашний матч

Дата: 10 марта 2022 в 19:39 Категория: Новости спорта

В чемпионате Армении по футболу состоялся матч 22-го тура, в котором «Нораванк» принимал на своем поле «Арарат-Армению», передает Sports.kz.

Гости забили два безответных мяча в первом тайме и довели дело до победы — 2:0. На 19-й минуте Закария Саного открыл счет, спустя девять минут Юсуф Отубаньо поставил точку в игре.

Казахстанский защитник «Нораванка» Тимур Рудосельский отыграл весь матч и получил желтую карточку на 81-й минуте. Отметим, что в предыдущем матче с «Пюником» Рудосельский вывел команду в качестве капитана, но в игре с «Арарат-Арменией» эта роль досталась другому футболисту.

«Нораванк» с 11 очками занимает восьмое место в турнирной таблице. «Арарат-Армения» с 50 очками занимает первую строчку.

15 марта «Нораванк» в очередном матче чемпионата сыграет с «Араратом».