«Нужно такое исключать». В «Барысе» нашли причину неудачного начала матча с «Металлургом» и готовы сравнять счет в серии

Дата: 07 марта 2022 в 17:49 Категория: Новости спорта

Сегодня казахстанский «Барыс» проводит в Нур-Султане свой четвертый матч серии первого раунда Кубка Гагарина с магнитогорским «Металлургом», передает Sports.kz.

Итоги первой двадцатиминутка, которая завершилась со счетом 1:2 в пользу россиян, подвел защитник астанчан Джо Морроу.

— Чуть не повторилась ситуация, как со вторым голом Зернова. Слишком увлекаетесь атакой?
— Было несколько неудачных отскоков, шайба из-за снега ведет себя по-другому в конце периода. Хорошо, что удалось остановить игрока соперника. Нужно такое исключать такие ситуации в следующих периодах.

— Насколько важно было забить при счете 0:2?
— На самом деле было важно забить, мы надеемся на наше большинство. Хорошо, что удается забивать. Это придает уверенности и влияет на ход игры, будем больше создавать таких ситуаций.

Стоит напомнить, что на данный момент счет по победам — 2:1 в пользу «Магнитки», а следующий матч команды проведут в Магнитогорске девятого марта.

Хоккеист сборной Казахстана сотворил шедевр и помог «Металлургу» наказать «Барыс». Видео