«Игра сразу изменится». В «Барысе» приготовились перевернуть матч с «Металлургом» и одержать победу

Дата: 05 марта 2022 в 20:19 Категория: Новости спорта

Сегодня в Нур-Султане астанинский «Барыс» проводит свой третий матч первого раунда Кубка Гагарина с магнитогорским «Металлургом», передает Sports.kz.

Первые 20 минут завершились для астанчан единственной забитой «Магниткой» шайбой — 0:1.

Итоги первого раунда подвел форвард казахстанцев Томаш Юрчо.

— Почему шайба не идет в ворота соперника при большинстве?
— Я не знаю, кажется шайба просто не хочет залетать в ворота. Тем не менее мы сражаемся идет борьба, мы надеемся забить.

— Что нужно поменять в игре, чтобы забить?
— Тяжело сказать, большинство периода мы провели в неравных составах, имели преимущество играли в большинстве. Нам нужно забить первую шайбу, как только мы ее забьем — игра изменится.

Стоит напомнить, что на данный момент счет по победам — 1-1. Следующий матч Кубка Гагарина соперники проведут так же в Нур-Султане седьмого марта.