«Барыс» наказал «Металлург» и сделал серьезную заявку на первую победу в плей-офф КХЛ. Видео

Дата: 01 марта 2022 в 21:59

Сегодня в Континентальной хоккейной лиге астанинский «Барыс» проводит свой первый матч в серии плей-офф с магнитогорским «Металлургом», передает Sports.kz.

Призер Олимпиады-2022 забил первую шайбу «Барыса» в Кубке Гагарина. Видео

После удачных сорока минут игры, в течении которых астанчанам удалось открыть счет в матче за счет усилий Томаша Юрчо, казахстанцы не оставили попыток забить сопернику и в третьем периоде. Контратаку завершил Якоб Лилья, он сумел отличиться на 52-й секунде третьего периода. Таким образом казахстанцы при счете 2:0 сделали серьезную заявку на победу.

Напомним, что в прошлом сезоне «Барсы» по сумме шести матчей уступили «Металлургу» путевку во второй раунд Кубка Гагарина.