«Получился отличный спарринг». Наставник «Атырау» – о матче с АГМК

Дата: 20 февраля 2022 в 12:10 Категория: Новости спорта

Главный тренер «Атырау» Константин Горовенко подвел итоги контрольной встречи с алмалыкским АГМК, сообщает Prosports.kz.

«Равная игра двух равных соперников – у узбекской команды свой стиль, у нас свой стиль. Мы отрабатывали те вещи, которые будем использовать в чемпионате.

В первом тайме, считаю, могли забить два мяча со стандартов. Ну и во втором тайме попали в перекладину, когда был выход один в один. Гол пропустили совершенно необязательный после грубейшей ошибки. Но, я думаю, это была индивидуальная ошибка игрока нежели командные действия.

Сегодня на поле была страсть, была самоотдача. Считаю, что получился отличный спарринг. Продолжаем работать, готовимся к чемпионату», – сказал наставник по окончании матча, завершившегося со счетом 1:0 в пользу команды из Узбекистана.