Лидер сборной Казахстана по футзалу забил крутой дебютный гол за российский клуб. Видео

Дата: 14 февраля 2022 в 10:49 Категория: Новости спорта

Лидер казахстанской сборной по футзалу Дуглас стал автором интересного гола за свой новый клуб — московский КПРФ, в матче российской Суперлиги против «Торпедо» из Нижнего Новгорода, передает Sports.kz со ссылкой на Zakon.kz.

Команда Дугласа проводила две выездные игры российского чемпионата против «Торпедо». Коллектив из Нижнего Новгорода победил в обеих матчах — 5:3 и 5:4. В составе москвичей первые свои игры провел казахстанский защитник Дуглас, который отметился великолепным голом в ворота хозяев за несколько минут до завершения второго поединка между «Торпедо» и КПРФ.

Дуглас Жуниор неделю назад перешел в аренду из «Кайрата» к москвичам и до конца сезона будет выступать за КПРФ. В своей новой дружине Дуглас получил футболку под номером 16.

КПРФ на данный момент занимает четвертое место в турнирной таблице российского чемпионата.