Клуб КПЛ всухую одолел участника еврокубков. Видео

Дата: 11 февраля 2022 в 21:59

Актауский «Каспий» провел товарищеский матч на учебно-тренировочном сборе в Анталье с украинскими клубом «Колос» из Ковалевки, передает Sports.kz.

«У них глаза горят». Новый наставник «Каспия» рассказал о составе команды и её стиле

Первый тайм прошел без забитых голов. Единственный гол на 90 минуте матча забили игроки казахстанского клуба. Матч закончился со счетом 1:0.

«Колос» выступает в Премьер-Лиге Украины, где на данный момент идет на восьмом месте с 24 очками.

В предыдущем матче на этом сборе мангыстауский клуб проиграл узбекистанской команде АГМК со счетом 0:2.

Стоит напомнить, что «Каспию» предстоит сыграть еще четыре матча против российского «Металлурга», еще одной украинской команды «Ворскла», узбекистанской «Согдианой» и кыргызстанским «Нефтчи».