Владислав Супряга травмировался в матче против «Сассуоло»

Дата: 06 февраля 2022 в 22:14 Категория: Происшествия

Украинский форвард Владислав Супряга, который дебютировал за «Сампдорию» в матче 24-го тура чемпионата Италии против «Сассуоло», появившись на замену на 36-й минуте при счете 2:0 в пользу «Сампдории», отыграл до 59-й минуты и покинул поле. Причиной замены Супряги, вместо которого вышел Конти, стала травма.

Любопытно, что Конти забил за «Сампдорию» уже через четыре минуты после выхода на поле. На 90+1-й минуте «Сампдория» получила право на пенальти и оформила разгромную победу – 4:0.

Напомним, Владислав Супряга до завершения сезона-2021/22 будет выступать за итальянскую «Сампдорию». Соответствующее арендное соглашение было подписано между итальянским клубом и «Динамо». При этом, «Сампдория» получила право выкупа контракта игрока по окончании срока аренды.