Видео сенсационного вылета сборной Казахстана с Евро-2022 по футзалу

Дата: 01 февраля 2022 в 02:59 Категория: Новости спорта

Сборная Казахстана потерпела сенсационное поражение от команды Украины в четвертьфинале чемпионата Европы-2022 по футзалу, сообщает Sports.kz.

Казахстан потерпел фиаско в четвертьфинале Евро-2022 по футзалу. Видео

Казахстан проиграл со счетом 3:5. В составе сборной Украины отличились Петр Шотурма (15-я минута, с пенальти), Игорь Корсун (25-я), Михаил Зварич (30-я), Владимир Разуванов (39-я) и Ярослав Лебид (39-я); у Казахстана забил Дуглас (34-я) и Биржан Оразов (38-я и 40-я). Видео голов можно посмотреть ниже.

Таким образом, сборная Казахстана не смогла выйти в полуфинал Евро-2022 и завершила выступление на турнире. Напомним, на групповом этапе Казахстан разгромил Финляндию (6:2) и Италию (4:1) и сыграл вничью со Словенией (4:4). Что касается сборной Украины, то она в полуфинале встретится с победителем матча Россия — Грузия.