«Сделал результат». В России отметили вклад футболиста сборной Казахстана в яркую победу

Дата: 31 января 2022 в 10:19 Категория: Новости спорта

Сайт «Новости Волгограда» в своем обзоре товарищеского матча «Ротор» — «Хебар» отметил важность хет-трика нападающего сборной Казахстана Алексея Щеткина, передает Sports.kz.

«„Ротор« одержал уверенную победу над болгарским „Хебаром« на сборах в Турции. Три мяча в составе сине-голубых забил Алексей Щёткин, ещё один гол на счету Камиля Муллина.

Всё решилось ещё в первом тайме. Результат сделал нападающий Алексей Щёткин, который открыл счёт уже на 3-й минуте, а затем забил ещё дважды. А перед уходом на перерыва Камиль Муллин с пенальти отправил ещё один мяч в ворота соперников.

Во втором тайме болгары действовали поинтереснее и смогли отыграть два мяча. От разгрома соперник ушёл уже в добавленное время, также реализовав пенальти — 4:2 в пользу „Ротора«», — заключил портал.

Видео хет-трика за 25 минут. Как нападающий сборной Казахстана принес российскому клубу победу над европейским