Чемпионат Франции. ПСЖ — «Реймс» 4:0. Видеообзор матча

Дата: 24 января 2022 в 04:44 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Джемель Зитуни, Гвенаэль Паскуалотти
Голы: Верратти, 44, Рамос, 62, Фаес, 67 (авт.), Перейра, 75
ПСЖ: Навас, Керер, Мендеш, Маркиньос, Рамос, Паредес, Ди Мария (Месси, 63), Верратти (Эррера, 76), Перейра, Мбаппе (Дракслер, 77), Икарди
Тренер: Маурисио Почеттино
«Реймс»: Райкович, Буси, Гравиллон, Фаес, Абдельхамид, Локо, Каюсте (Донис, 64), Матусива (Лопи, 46, Флипс, 81), Фокет (Кассама, 46), Мбуку (Аделен, 57), Экитике
Тренер: Оскар Гарсия
Предупреждён: Лопи, 56

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор ПСЖ — «Реймс». Этот матч состоялся в воскресенье, 23 января 2022 года в рамках 22-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Парк де Пренс» (Париж) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 4:0.

На 44 минуте забил гол Марко Верратти игрок команды ПСЖ (Париж, Франция).

На 62 минуте забил гол Серхио Рамос игрок команды ПСЖ (Париж, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 67 минуте забил гол Ваут Фаес игрок команды «Реймс» (Реймс, Франция) забил гол в свои ворота.

На 75 минуте забил гол Данилу Перейра игрок команды ПСЖ (Париж, Франция).

В течение матча больше владела мячом команда ПСЖ (Париж, Франция) и заслуженно победила.