Чемпионат Испании. «Гранада» — «Осасуна» 0:2. Видеообзор матча

Дата: 23 января 2022 в 22:14 Категория: Новости стран мира

Главный арбитр: Сантьяго Хайме Латре
Ассистенты: Хорхе Буэно, Фернандо Тресако
«Гранада» — «Осасуна» 0:2
Голы: Д.Гарсия, 64, Кике, 89
«Гранада»: Машимиану, Эскудеро (Бакка, 81), Торренте, Х.Санчес, Диас (Кини, 71), Милья, Колладо (Гоналон, 46), Монторо (Мачис, 71), Антонио Пуэртас, Хавьер Суарес, Молина
Тренер: Роберт Морено
«Осасуна»: Эррера, Крус, Д.Гарсия, М.Санчес, Видаль, Монкайола, Брашанац, Торро (Ойер, 87), Гарсия (Барха, 90+4), Авила (Мартинес, 75), Будимир (Кике, 75)
Тренер: Хагоба Аррасате
Предупреждены: Видаль, 26, Брашанац, 67

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Гранада» — «Осасуна». Этот матч состоялся в воскресенье, 23 января 2022 года в рамках 22-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Нуэво Лос Карменес» (Гранада) и завершился победой гостей со счетом 0:2.

На 64 минуте забил гол Давид Гарсия игрок команды «Осасуна» (Памплона, Испания).

На 89 минуте забил гол Гарсия Кике игрок команды «Осасуна» (Памплона, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Гранада» (Гранада, Испания) но пропустила на контратаках и проиграла.