«Милан» — «Ювентус»: прогноз Алекса Великих

Дата: 23 января 2022 в 02:34

Директор итальянского департамента международного агентства Ultimate Sports Алекс Великих поделился прогнозом на матч Серии А.

Это больше, чем просто матч между второй и пятой командой чемпионата; это игра, которая может дать ответ на главный вопрос сезона. «Милан» после неожиданного поражения в предыдущем туре от «Специи» будет крайне озлоблен и  мотивирован на победу. «Ювентус» в борьбе за мечтой в виде Лиги чемпионов будет рассчитывать на победу, которая дала бы команде неожиданный шанс бороться за призовые места...

Анализируя составы команд, следует отметить потерю Кьезы у «Ювентуса», который стал героем в предыдущем матче этих команд. У «Милана» есть Ибрагимович, котрый в таких матчах может стать фактором успеха. «Юве» же будет надеяться на набравшего форму Куадрадо.

Считаю, что зеркальная схема команд 4-2-3-1 приведёт к множеству дуэлей, а напряжение матча отразится на работе судей и приведёт к большому количеству предупреждений. Однако счёт игры, полагаю, будет ничейным. Например, 1:1.

По сообщению сайта FootBoom