Дата: 20 января 2022 в 05:24 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Роберто Алонсо Фернандес, Хуан Лопес
«Валенсия»: Силлессен (Доменек, 18), Диакаби, Гильямон, Коррейя (Андре, 77), Фулкье, Москера (Лато, 46), Альдерете, Гайя, Муса (Рачич, 85), Гуэдеш, Дуро
«Севилья»: Санчес, Акунья (Хордан, 46), Карлос, Монтиэль, Рекик, Ракитич, Гомес (Корона, 74), Торрес, Окампос, Фернандо, Мир
Тренер: Хулен Лопетеги
Предупреждены: Гайя, 45+2, Лато, 86, Гайя, 89 — Акунья, 45+2, Монтиэль, 45+4, Торрес, 90+4
Удален: Гайя, 89

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Валенсия» — «Севилья». Этот матч состоялся в среду, 19 января 2022 года в рамках 21-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Месталья» (Валенсия) и завершился вничью 1:1.

На 7 минуте забил гол Муктар Диакаби игрок команды «Валенсия» (Валенсия, Испания) забил гол в свои ворота.

На 44 минуте забил гол Гонсалу Гуэдеш игрок команды «Валенсия» (Валенсия, Испания) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Севилья» (Севилья, Испания) но сыграли вничью с командой «Валенсия» (Валенсия, Испания).