Чемпионат Англии. «Ливерпуль» — «Брентфорд» 3:0. Видеообзор матча

Дата: 17 января 2022 в 15:54 Категория: Новости спорта

Голы: Фабиньо, 44, Окслейд-Чемберлен, 69, Минамино, 77
«Ливерпуль»: Алиссон, Матип, Александер-Арнольд, Робертсон, ван Дейк, Фабиньо, Джонс, Жота (Гордон, 82), Окслейд-Чемберлен (Минамино, 74), Хендерсон, Фирмино (Милнер, 78)
Тренер: Юрген Клопп
«Брентфорд»: Фернандес, Расмуссен, Пиннок, Хенри (Канос, 49), Янссон, Баптист (Висса, 68), Янельт, Айер, Нёргор, Тони, Мбеумо (Йенсен, 75)
Тренер: Томас Франк
Предупреждён: Айер, 19

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Ливерпуль» — «Брентфорд». Этот матч состоялся в воскресенье, 16 января 2022 года в рамках 22-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Энфилд» (Ливерпуль) и завершился крупной победой хозяев со счетом 3:0.

На 44 минуте забил гол Фабиньо игрок команды «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия).

На 69 минуте забил гол Алекс Окслейд-Чемберлен игрок команды «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

На 77 минуте забил гол Такуми Минамино игрок команды «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

В течение матча больше владела мячом команда «Брентфорд» (Брентфорд, Англия) но пропустила на контратаках и проиграла.