Чемпионат Англии. «Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед» 2:2. Видеообзор матча

Дата: 16 января 2022 в 13:04 Категория: Новости спорта

Голы: Рэмси, 77, Коутиньо, 81 — Фернандеш, 6, Фернандеш, 67
«Астон Вилла»: Мартинес, Мингз, Динь, Рэмси, Луис, Кэш, Конса (Хауз, 46), Буэндия, Сансон (Коутиньо, 68), Уоткинс, Ингс (Чуквуэмека, 76)
Тренер: Стивен Джеррард
«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Далот, Нильссон-Линделёф, Теллес, Варан, Гринвуд (Лингард, 89), Фернандеш (ван де Беек, 89), Матич, Фред, Кавани, Эланга (Санчо, 78)
Тренер: Ральф Рангник
Предупреждены: Динь, 27 — Матич, 31, Фернандеш, 46

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед». Этот матч состоялся в субботу, 15 января 2022 года в рамках 22-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Вилла Парк» (Бирмингем) и завершился вничью 2:2.

На 6 минуте забил гол Бруну Фернандеш игрок команды «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия).

На 67 минуте забил гол Бруну Фернандеш игрок команды «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

На 77 минуте забил гол Джейкоб Рэмси игрок команды «Астон Вилла» (Бирмингем, Англия).

На 81 минуте забил гол Филиппе Коутиньо игрок команды «Астон Вилла» (Бирмингем, Англия) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) но сыграли вничью с командой «Астон Вилла» (Бирмингем, Англия).