«Барыс» перед Новым годом получил отличный подарок от соперника по конференции КХЛ

Дата: 29 декабря 2021 в 22:39

Сегодня в Континентальной хоккейной лиге проходят очередные матчи регулярного чемпионата, передает Sports.kz.

Екатеринбургский «Автомобилист» после поражения в Нур-Султане принимал на своем льду казанский «Ак Барс». Матч для хозяев сложился неудачным образом — они проиграли с разгромным счетом 1:5. Голы в составе гостей забивали: Артем Галимов (3-я и 53-я минуты), Михаил Глухов (13-я), Илья Сафонов (15-я) и Марк Барберио (52-я). У хозяев шайбу забил Павел Куликов (58-я минута).

Отметим, что «Автомобилист» до матча имел шанс догнать «Барыс», но, не набрав очков, продолжает занимать девятую строчку в таблице Востока. Астанчане имеют на два балла больше (42) и идут восьмыми.