Чемпионат Германии. «Фрайбург» — «Байер» 2:1. Видеообзор матча

Дата: 20 декабря 2021 в 13:44 Категория: Новости стран мира

Голы: Грифо, 33 (пен.), Шаде, 84 — Арангис, 45+1
«Фрайбург»: Флеккен, Н.Шлоттербек, Линхарт, Кюблер, Гюнтер, Хаберер (Эггештайн, 80), Грифо (Демирович, 80), Ву Йон (К.Шлоттербек, 90+1), Хёфлер, Саллаи (Шаде, 56), Хёлер
Тренер: Кристиан Штрайх
«Байер»: Градецки, Фримпонг, Одилон, Синкгравен (Баккер, 87), Та, Виртц, Адли (Паулиньо, 76), Арангис (Паласиос, 80), Андрих, Демирбай (Сертдемир, 87), Шик (Аларио, 75)
Тренер: Херардо Сеоане
Предупреждены: Н.Шлоттербек, 30, Хёлер, 85 — Фримпонг, 32, Андрих, 39, Одилон, 82

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Фрайбург» — «Байер». Этот матч состоялся в воскресенье, 19 декабря 2021 года в рамках 17-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Ойропа-Парк» (Фрайбург) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

На 33 минуте забил гол Винченцо Грифо игрок команды «Фрайбург» (Фрайбург, Германия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:0.

На 45+1 минуте забил гол Чарлес Арангис игрок команды «Байер» (Леверкузен, Германия) и сравнял счет в матче.

На 84 минуте забил гол Кевин Шаде игрок команды «Фрайбург» (Фрайбург, Германия).

В течение матча больше владела мячом команда «Байер» (Леверкузен, Германия) но пропустила на контратаках и проиграла.