Чемпионат Германии. «Боруссия» (М) — «Айнтрахт» 2:3. Видеообзор матча

Дата: 17 декабря 2021 в 06:44 Категория: Новости стран мира

«Боруссия» (М) — «Айнтрахт» 2:3
Голы: Нойхаус, 6, Бенсебаини, 54 (пен.) — Сантос Борре, 45, Линдстрём, 50, Камада, 55
«Боруссия» : Зоммер, Бенсебаини, Скелли (Херрманн, 76), Нетц (Беннеттс, 89), Гинтер, Коне, Нойхаус (Крамер, 65), Бенеш (Тюрам, 64), Закариа, Эмболо, Плеа
Тренер: Адольф Хюттер
«Айнтрахт»: Трапп, Н'Дика, Тута, да Коста, Хинтереггер, Линдстрём (Баркок, 83), Якич (Роде, 28), Камада, Костич, Сов (Ленц, 83), Сантос Борре (Хасебе, 73)
Тренер: Оливер Гласнер
Предупреждены: Эмболо, 43, Коне, 62 — Тута, 39, Сантос Борре, 42, Тута, 70, да Коста, 72, Ленц, 90+3
Удалён: Тута, 70

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Боруссия» — «Айнтрахт». Этот матч состоялся в среду, 15 декабря 2021 года в рамках 16-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Боруссия-Парк» (Мёнхенгладбах) и завершился победой гостей со счетом 2:3.

На 6 минуте забил гол Флориан Нойхаус игрок команды «Боруссия» (Мёнхенгладбах, Германия).

На 45 минуте забил гол Рафаэль Сантос Борре игрок команды «Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне, Германия) и сравнял счет в матче.

На 50 минуте забил гол Йеспер Линдстрём игрок команды «Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне, Германия).

На 54 минуте забил гол Рами Бенсебаини игрок команды «Боруссия» (Мёнхенгладбах, Германия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 2:2.

На 55 минуте забил гол Даити Камада игрок команды «Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне, Германия).

В течение матча больше владела мячом команда «Боруссия» (Мёнхенгладбах, Германия) но пропустила на контратаках и проиграла.