Чемпионат Англии. «Норвич» — «Астон Вилла» 0:2. Видеообзор матча

Дата: 15 декабря 2021 в 13:44 Категория: Новости спорта

«Норвич»: Крул, Кабак (Бирам, 45+1), Уильямс, Гибсон, Гилмор, Сёренсен, Плахета (Довелл, 75), Ааронс, Кентвелл (Айда, 61), Маклин, Пукки
Тренер: Дин Смит
«Астон Вилла»: Мартинес, Мингз, Таргетт, Рэмси, Луис, Кэш, МакГинн (Туанзебе, 88), Конса, Буэндия (Чуквуэмека, 83), Янг (Ингс, 60), Уоткинс
Тренер: Стивен Джеррард
Предупреждены: Ааронс, 46, Бирам, 55, Уильямс, 64 — Конса, 49

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Норвич» — «Астон Вилла». Этот матч состоялся в вторник, 14 декабря 2021 года в рамках 17-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Кэрроу Роуд» (Норвич) и завершился победой гостей со счетом 0:2.

На 34 минуте забил гол Джейкоб Рэмси игрок команды «Астон Вилла» (Бирмингем, Англия).

На 87 минуте забил гол Олли Уоткинс игрок команды «Астон Вилла» (Бирмингем, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Астон Вилла» (Бирмингем, Англия) и заслуженно победила.