Бывший наставник сборной Казахстана неудачно дебютировал в новом клубе и вылетел из Лиги Европы

Дата: 10 декабря 2021 в 19:49

Состоялись матчи шестого тура группового этапа Лиги Европы в квартете H, передает Sports.kz.

В первом поединке английский «Вест Хэм» уступил загребскому «Динамо» со счетом 0:1. Единственный мяч на четвертой минуте забил Мислав Оршич.

В параллельном матче бельгийский «Генк» под руководством нового главного тренера Бернда Шторка проиграл на своем поле австрийскому «Рапиду» — 0:1. Автором победного мяча на 29-й минуте стал Роберт Любичич.

Таким образом, дебют экс-наставника сборной Казахстана Шторка в «Генке» оказался неудачным. Его клуб занял последнее место в группе и выбыл из розыгрыша Лиги Европы.

Бывший главный тренер сборной Казахстана официально возглавил участника Лиги Европы