Чемпионат Англии. «Астон Вилла» — «Лестер» 2:1. Видеообзор матча

Дата: 06 декабря 2021 в 17:04 Категория: Новости спорта

«Астон Вилла»: Мартинес, Мингз, Луис (Сансон, 77), Рэмси (Туанзебе, 84), Кэш, МакГинн, Конса, Накамба, Буэндия (Чуквуэмека, 78), Янг, Уоткинс
Тренер: Стивен Джеррард
«Лестер»: Шмейхель, Томас, Кастань, Эванс, Сёйюнджю, Мэддисон, Барнс, Дюсбери-Холл (Ихеаначо, 86), Ндиди, Лукман (Варди, 65), Дака (Перес, 78)
Тренер: Брендан Роджерс
Предупреждены: Накамба, 55 — Мэддисон, 90

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Астон Вилла» — «Лестер». Этот матч состоялся в воскресенье, 5 декабря 2021 года в рамках 15-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Вилла Парк» (Бирмингем) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

На 14 минуте забил гол Харви Барнс игрок команды «Лестер» (Лестер, Англия).

На 17 минуте забил гол Эзри Конса игрок команды «Астон Вилла» (Бирмингем, Англия) и сравнял счет в матче.

На 54 минуте забил гол Эзри Конса игрок команды «Астон Вилла» (Бирмингем, Англия).

В течение матча больше владела мячом команда «Лестер» (Лестер, Англия) но пропустила на контратаках и проиграла.