Чемпионат Франции. «Монако» — «Страсбур» 1:1. Видеообзор матча

Дата: 29 ноября 2021 в 05:14 Категория: Новости стран мира

Голы: Бен Йеддер, 45+1 (пен.) — Ажорк, 48 (пен.)
«Монако»: Нюбель, Энрике (Якобз, 60), Марипан, Агилар, Дисаси, Диоп (Боаду, 60), Фофана (Матасо, 70), Лукас (Чуамени, 53), Головин, Фолланд, Бен Йеддер (Мартинш, 70)
Тренер: Нико Ковач
«Страсбур»: Сельс, Гильберт, Ньямси, Перрен, Джику, Каси, Томассон, Бельгард, Сиссоко (Льенар, 87), Ажорк (Гамейро, 72), Диалло
Тренер: Жюльен Стефан
Предупреждены: Фофана, 47, Фолланд, 68 — Сиссоко, 16

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Монако» — «Страсбур». Этот матч состоялся в воскресенье, 28 ноября 2021 года в рамках 15-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Луи ІІ» (Монако) и завершился вничью 1:1.

На 45+1 минуте забил гол Виссам Бен Йеддер игрок команды «Монако» (Монако, Франция) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:0.

На 48 минуте забил гол Людовик Ажорк игрок команды «Страсбур» (Страсбур, Франция) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:1.

В течение матча больше владела мячом команда «Монако» (Монако, Франция) но сыграли вничью с командой «Страсбур» (Страсбур, Франция).