Лига чемпионов. «Манчестер Сити» — ПСЖ 2:1. Видеообзор матча

Дата: 25 ноября 2021 в 15:54 Категория: Новости спорта

«Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) — ПСЖ (Париж, Франция) 2:1
Голы: Стерлинг, 63, Жезус, 76 — Мбаппе, 50
«Манчестер Сити» : Эдерсон, Диаш, Канселу, Стоунз, Уокер, Родри, Зинченко (Жезус, 54), Силва, Стерлинг, Гюндоган, Марез
Тренер: Хосеп Гвардиола
ПСЖ : Навас, Кимпембе, Маркиньос, Хакими, Мендеш (Керер, 67), Гана Гейе (Ди Мария, 67), Паредес, Эррера (Перейра, 61), Мбаппе, Неймар, Месси
Тренер: Маурисио Почеттино
Предупреждены: Родри, 55, Канселу, 80, Жезус, 90+3

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Манчестер Сити» — ПСЖ. Этот матч состоялся в среду, 24 ноября 2021 года в рамках 5-го тура Лиги Чемпионов на стадионе «Этихад» (Манчестер) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

На 50 минуте забил гол Килиан Мбаппе игрок команды ПСЖ (Париж, Франция).

На 63 минуте забил гол Рахим Стерлинг игрок команды «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) и сравнял счет в матче.

На 76 минуте забил гол Габриэл Жезус игрок команды «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия).

В течение матча больше владела мячом команда «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) и заслуженно победила.