Чемпионат Англии. «Ньюкасл» — «Брентфорд» 3:3. Видеообзор матча

Дата: 21 ноября 2021 в 14:34 Категория: Новости спорта

Ньюкасл. Стадион «Сент Джеймс Парк»
Главный арбитр: Роберт Джонс
Ассистенты: Эдвард Смарт, Саймон Бек
«Ньюкасл» — «Брентфорд» 3:3
Голы: Ласцелльс, 10, Жоэлинтон, 39, Сен-Максимен, 75 — Тони, 11, Хенри, 31, Ласцелльс, 61 (авт.)
«Ньюкасл»: Дарлоу, Кларк, Ласцелльс, Шёр (Лонгстафф, 71), Уиллок (Фрэзер, 71), Ритчи, Мёрфи, Сен-Максимен, Шелви, Жоэлинтон, Уилсон
Тренер: Эдди Хау
«Брентфорд»: Фернандес, Расмуссен (Гуди, 80), Пиннок, Хенри, Янссон, Канос, Янельт (Баптист, 89), Нёргор, Годдос (Франк, 59), Мбеумо, Тони
Тренер: Томас Франк
Предупреждены: Уилсон, 46, Сен-Максимен, 75 — Годдос, 42, Нёргор, 83

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Ньюкасл» — «Брентфорд». Этот матч состоялся в субботу, 20 ноября 2021 года в рамках 12-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Сент Джеймс Парк» (Ньюкасл) и завершился вничью 3:3.

На 10 минуте забил гол Джамал Ласцелльс игрок команды «Ньюкасл» (Ньюкасл, Англия).

На 11 минуте забил гол Айвен Тони игрок команды «Брентфорд» (Брентфорд, Англия) и сравнял счет в матче.

На 31 минуте забил гол Рико Хенри игрок команды «Брентфорд» (Брентфорд, Англия).

На 39 минуте забил гол Жоэлинтон игрок команды «Ньюкасл» (Ньюкасл, Англия) и сравнял счет в матче.

На 61 минуте забил гол Джамал Ласцелльс игрок команды «Ньюкасл» (Ньюкасл, Англия) забил гол в свои ворота.

На 75 минуте забил гол Аллан Сен-Максимен игрок команды «Ньюкасл» (Ньюкасл, Англия) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Брентфорд» (Брентфорд, Англия) но сыграли вничью с командой «Ньюкасл» (Ньюкасл, Англия).