«Нужно активнее давить соперника». В «Северстали» настроены добить «Барыс»

Дата: 20 ноября 2021 в 20:59

Казахстанский «Барыс» встречается с череповецкой «Северсталью» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает Sports.kz.

После первого периода клуб из Нур-Султана проигрывает со счетом 1:2. Итоги первого отрезка подвел хоккеист «Северстали» Илья Хохлов.

— Пропустили быстрый гол. В чем была ошибка?
— Сами себе создали момент у ворот, потеря игрока. Потом хорошо собрались и отыгрались.

— Вы забросили важную шайбу, насколько сильно этот гол повлиял психологически на команду?
— Да нет, просто забили и продолжили играть в свою игру. Заработали удаление, жалко, что не забили в большинстве. Но потом хороший гол в конце на перерыв.

— Что ждать от «Северстали» во втором периоде?
— Нужно продолжать играть в свою игру, активнее давить соперника и как можно меньше создавать себе проблем.

Прояснилась ситуация с увольнением Юрия Михайлиса из «Барыса»