«Показало, что это работает». Главный тренер «Спартака» раскрыл свой секрет разгромной победы над «Барысом»

Дата: 19 ноября 2021 в 01:29 Категория: Новости спорта

Наставник московского «Спартака» Борис Миронов провел послематчевую конференцию после домашнего разгрома «Барыса» (5:2) в рамках домашнего матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает Sports.kz.

— Ваши комментарии по игре?
— Опять сталкиваемся с ситуацией, когда начало опять неважное, но после первого периода пришлось с ребятами поговорить, донести. Ну, ребята поняли эти слова, показали характер из 0:2, довели игру до победы, финальный счет 5:2. В принципе все понравилось, игра хорошая, но все равно есть, конечно, ошибки, нюансы, будем работать дальше. Самое главное — отдохнуть, игры через день, готовиться к следующей игре.

— Мне показалось, или происходило так, что третье и четвертое звено получали время наравне с первым или вторым, а то и больше?
— У нас первые два звена играют много, поэтому конечно усталость накапливается. Сегодня был такой план на игру, постараться дать сыграть третьему и четвертому звену, чтобы первые два чувствовали себя более комфортно и не уставали в третьем периоде, поэтому акцент был сделан на это. Сегодня показало, что это работает. Поэтому дальше будем также, я думаю, работать в этом же стиле.

«Он умеет играть в хоккей». Юрий Михайлис после фиаско «Барыса» со «Спартаком» вступил в перепалку с журналистом из-за «деревянных»