В ЦСКА отметили игру своих воспитанников за «Кайрат-Москва»

Дата: 17 ноября 2021 в 21:19

Московский ЦСКА на своем официальном сайте отметил игру воспитанников клуба за «Кайрат-Москва», который завершил первый этап чемпионата ФНЛ-2 и теперь отправился на зимние «каникулы», передает Sports.kz.

«В ФНЛ-2 «Кайрат» дома уступил «Ленинградцу со счетом 2:3. Антон Крачковский, Сергей Пряхин (получил желтую карточку) и Андрей Савинов отыграли все 90 минут, на счету последнего голевая передача.

Теперь первенство ФНЛ-2 уходит на зимний перерыв, в следующий раз наши ребята выйдут на поле в марте 2022-го», — пишет ЦСКА.

Напомним, что в теперь «черно-желтым» предстоит провести только матчи с командами другой подгруппы: «Шинника», «Волны», «Мурома», «Динамо-2», «Казанки» и «Енисея-2».

Стали известны турнирное положение и соперники «Кайрат-Москва» на втором этапе ФНЛ-2