Отбор к ЧМ-2022. Австрия — Молдова 4:1. Видеообзор матча

Дата: 16 ноября 2021 в 17:44 Категория: Новости стран мира

Австрия — Молдова 4:1
Голы: Арнаутович, 4, Триммель, 21, Арнаутович, 55 (пен.), Любичич, 83 — Николаэску, 60
Австрия: Линднер, Линхарт, Ульмер, Драгович (Пош, 81), Триммель, Шауб (Онисиво, 58), Зайвальд (Ильзанкер, 72), Забитцер, Гриллич (Любичич, 58), Арнаутович, Грюлль (Кара, 81)
Тренер: Франко Фода
Молдова: Намашко, Ревенко, Болохан (Иову, 88), Посмак, Жардан, Розгонюк (Иосипой, 46), Ионицэ, Дрос, Кочук (Гынсарь, 59), Спэтару (Кожокарь, 84), Пунтус (Николаэску, 59)
Тренер: Роберто Бордин
Предупреждён: Посмак, 55

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Австрия — Молдова. Этот матч состоялся в понедельник, 15 ноября 2021 года в рамках 10-го тура отборочного турнира к ЧМ-2022. Европа на стадионе «Вёртерзее» (Клагенфурт) и завершился крупной победой хозяев со счетом 4:1.

На 4 минуте забил гол Марко Арнаутович игрок команды Австрия .

На 21 минуте забил гол Кристофер Триммель игрок команды Австрия и удвоил преимущество своей команды.

На 55 минуте забил гол Марко Арнаутович игрок команды Австрия забил гол с пенальти и сделал счет в матче 3:0.

На 60 минуте забил гол Йон Николаэску игрок команды Молдова и удвоил преимущество своей команды.

На 83 минуте забил гол Деян Любичич игрок команды Австрия и сделал счет в матче разгромным 4:1.

В течение матча больше владела мячом команда Австрия и заслуженно победила.