Отбор к ЧМ-2022. Северная Македония — Исландия 3:1. Видеообзор матча

Дата: 15 ноября 2021 в 01:54 Категория: Новости стран мира

Голы: Алиоски, 7, Элмас, 65, Элмас, 86 — Торстейнссон, 54
Северная Македония: Димитриевски, С.Ристовски (Зайков, 89), Муслиу, Велковски, Барди, Костадинов, Чурлинов (Ашковски, 63), М.Ристовски (Миовски, 77), Элмас, Алиоски, Трайковски (Спировски, 78)
Исландия: Олафссон, Гретарссон, Б.Бьярнасон, Севарссон, Йоханнессон, Торстейнссон (Траустасон, 78), Б.Бьярнасон, Тораринссон (Прандарсон, 86), Гудмундссон (Эллертссон, 86), Джордасон (Хелгасон, 72), Гудьойнсен (Гудйонсен, 72)
Тренер: Арнар Видарссон
Предупреждены: Димитриевски, 28, Костадинов, 45, Элмас, 73, Миовски, 83, С.Ристовски, 85 — Б.Бьярнасон, 28, Джордасон, 64, Йоханнессон, 68, Гудьойнсен, 71, Йоханнессон, 79
Удалён: Йоханнессон, 79

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Северная Македония — Исландия. Этот матч состоялся в воскресенье, 14 ноября 2021 года в рамках 10-го тура отборочного турнира к ЧМ-2022. Европа на стадионе «Филип Македонски» (Скопье) и завершился победой хозяев со счетом 3:1.

На 7 минуте забил гол Эзджан Алиоски игрок команды Северная Македония .

На 54 минуте забил гол Йон Торстейнссон игрок команды Исландия и сравнял счет в матче.

На 65 минуте забил гол Эльиф Элмас игрок команды Северная Македония .

На 86 минуте забил гол Эльиф Элмас игрок команды Северная Македония и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда Северная Македония и заслуженно победила.