Российский клуб казахстанского футболиста не может победить шесть матчей подряд в чемпионате

Дата: 13 ноября 2021 в 19:39 Категория: Новости спорта

«Олимп-Долгопрудный», в составе которого выступает казахстанский футболист Акмаль Бахтияров, сыграл дома с молодежной командой «Краснодара» в рамках 22-го тура чемпионата ФНЛ, сообщает Sports.kz.

В первом тайме команды не смогли отличиться, однако гости владели преимуществом, что вылилось в забитый гол «Краснодара-2», на 72-ой минуте игры отличился российский нападающий гостей Сергей Волков. Хозяева не смогли сравнять счет. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу «Краснодара-2».

Казахстанский футболист Акмаль Бахтияров начал игру в старте своей команды и провел на поле 62 минуты, не отметившись голевыми действиями.

После поражения, «Олимп-Долгопрудный» с 24-мя очками занимает 15-е место в таблице ФНЛ, опережая зону вылета лишь на три балла.