Отбор к ЧМ-2022. Андорра — Польша 1:4. Видеообзор матча

Дата: 13 ноября 2021 в 17:24 Категория: Новости стран мира

Голы: Валес, 45 — Левандовски, 5, Южвяк, 11, Милик, 45+2, Левандовски, 73
Андорра: Альварес, Алаведра, Льовера, Сервос, Сан-Николас (Де Паблос, 84), Валес (К.Гарсия, 66), Алаес (М.Гарсия, 84), Пуйоль (Росас, 62), М.Виейра, Фернандес, Клементе (Мартинес, 66)
Польша: Щесны, Рыбусь, Глик, Берешиньски, Южвяк, Крыховяк (Линетти, 64), Франковски (Кэш, 64), Клих (Пёнтек, 64), Зелински (Шыманьски, 86), Левандовски, Милик (Свидерски, 77)
Тренер: Паулу Соуза
Предупреждены: Пуйоль, 22, Алаес, 37, М.Виейра, 40 — Клих, 22, Крыховяк, 61
Удалён: Фернандес, 1

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Андорра — Польша. Этот матч состоялся в пятницу, 12 ноября 2021 года в рамках 9-го тура отборочного турнира к ЧМ-2022. Европа на стадионе Национальный стадион (Андорра-ла-Велья) и завершился крупной победой гостей со счетом 1:4.

На 45+2 минуте забил гол Аркадиуш Милик игрок команды Польша .

На 5 минуте забил гол Роберт Левандовски игрок команды Польша и удвоил преимущество своей команды.

На 11 минуте забил гол Камиль Южвяк игрок команды Польша и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 45 минуте забил гол Марк Валес игрок команды Андорра и удвоил преимущество своей команды.

На 73 минуте забил гол Роберт Левандовски игрок команды Польша и сделал счет в матче разгромным 1:4.

В течение матча больше владела мячом команда Польша и заслуженно победила.