Отбор к ЧМ-2022. Англия — Албания 5:0. Видеообзор матча

Дата: 13 ноября 2021 в 13:44 Категория: Новости стран мира

Голы: Магуайр, 9, Кейн, 18, Хендерсон, 28, Кейн, 33, Кейн, 45+1
Англия: Пикфорд, Чилвелл, Магуайр, Стоунз, Джеймс (Александер-Арнольд, 77), Уокер, Фоден (Грилиш, 63), Филлипс (Беллингэм, 64), Стерлинг (Смит-Роув, 77), Хендерсон, Кейн (Абрахам, 63)
Тренер: Гарет Саутгейт
Албания: Стракоша, Хюсай, Исмайли, Весели, Кумбулла (Дермаку, 17), Баре (Лачи, 12), Байрами (Рамадани, 46), Гьясула, Траши (Михай, 46), Чикаллеши, Узуни (Роши, 86)
Тренер: Эдоардо Рейя
Предупреждены: Гьясула, 8, Чикаллеши, 21, Исмайли, 25, Лачи, 67

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Англия — Албания. Этот матч состоялся в пятницу, 12 ноября 2021 года в рамках 9-го тура отборочного турнира к ЧМ-2022. Европа на стадионе «Уэмбли» (Лондон) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 5:0.

На 18 минуте забил гол Харри Кейн игрок команды Англия .

На 28 минуте забил гол Джордан Хендерсон игрок команды Англия и удвоил преимущество своей команды.

На 33 минуте забил гол Харри Кейн игрок команды Англия и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 45+1 минуте забил гол Харри Кейн игрок команды Англия .

На 9 минуте забил гол Гарри Магуайр игрок команды Англия .