Соперник «Барыса» по конференции победил в матче КХЛ после двух поражений подряд

Дата: 30 октября 2021 в 00:59 Категория: Новости спорта

Омский «Авангард» принял дома уфимский «Салават Юлаев» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

Игра началась удачно для гостей, на пятой минуте матча «Салават Юлаев» вывел вперед российский форвард Сергей Шмелев. Однако всего спустя две минуты хозяева сравняли счет, реализовав большинство, шайба на счету словака Петра Цегларика. На 14-ой минуте второго периода Корбэн Найт вывел свою команду вперед. Больше команды не смогли отличиться. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу омского клуба.

После поражения «Авангард» с 26-ю очками занимает шестую строчку таблицы Восточной конференции, опережая идущий девятым «Барыс» на пять баллов.

«Обязан побеждать любым макаром». Эксперт назвал фаворита в выездной игре «Барыса» против «Амура»