Соперник «Барыса» на Востоке КХЛ упустил победу за 55 секунд до сирены. Видео

Дата: 11 октября 2021 в 19:39

Во Владивостоке завершился первый сегодняшний матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным «Адмиралом» и челябинским «Трактором». Гости вырвали победу (4:3, по буллитам), тем самым продлив свою победную серию до пяти встреч.

«Адмирал» по ходу поединка вел 2:0 и 3:1 и вроде бы шел прямым курсом к победе. Но пропустил две шайбы в концовке третьего периода, а затем чуть хуже провел буллитную серию, до которой в результате дошло дело.

Заброшенными шайбами в составе команды из Владивостока в основное время отметились Дмитрий Лугин дважды (4-я, 35-я минуты) и Александр Шевченко (2), а у «Трактора» отличились Виталий Абрамов (28), Альберт Яруллин (56) и Лукаш Седлак (60). Буллиты реализовали Владислав Ушенин («Адмирал») и Виталий Абрамов, Теему Пулккинен (оба — «Трактор»).