«В стиле Ривалдо». Шедевральный гол из чемпионата Казахстана восхитил зарубежное СМИ. Видео

Дата: 01 октября 2021 в 00:09 Категория: Новости спорта

Македонское издание Слободен печат отметило эффектный победный гол Алексы Амановича в матче 22-го тура Казахстанской Премьер-Лиги «Атырау» — «Тобол» (0:1), сообщает Sports.kz.

«24-летний северомакедонский футболист Алекса Аманович забил потрясающий гол в стиле великих мастеров на 18-й минуте.

Мы видели такие голы левой ногой издали чаще у таких футбольных гигантов, как бразильская легенда Ривалдо.

Именно таким образом наш бывший игрок молодежной сборной принес на 18-й минуте в общей сложности за 14 победу в этом сезоне в чемпионате.

На данный момент „Тобол« находится на втором месте с 49 очками, отставая от лидирующей „Астаны« всего на одно», — пишет СМИ.