Российский клуб с футболистом сборной Казахстана в составе проиграл «Зениту» в матче РПЛ

Дата: 11 сентября 2021 в 22:11 Категория: Новости спорта

Сегодня в рамках седьмого тура чемпионата Российской Премьер-Лиги петербуржский «Зенит» на своем поле принимал грозненский «Ахмат», передает Sports.kz.

Уже в первом тайме хозяева поля смогли обеспечить себе комфортный счет, голами отметились Вендел (девятая минута) и Александр Ерохин (33-я минута). Во втором тайме грозненцы усилиями Мохамеда Конате отквитали один мяч, но на 83-й минуте Малком поставил точку в игре — победа «Зенита» со счетом 3:1.

Защитник сборной Казахстана Марат Быстров начал встречу на скамейке запасных и появился на поле на 71-й минуте.

После данной игры команда Быстрова с девятью очками занимает восьмую строчку в таблице РПЛ.