«Кайрат» побеждает «Фолу» после первого тайма домашнего матча Лиги Конференций

Дата: 26 августа 2021 в 20:49 Категория: Новости спорта

В Алматы проходит ответный матч раунда плей-офф Лиги Конференций, в котором «Кайрат» принимает люксембургскую «Фолу», сообщает Sports.kz.

После первого тайма «Кайрат» выигрывает со счетом 3:1. На 12-й минуте Артур Шушеначев вывел казахстанцев вперед, а на 28-й второй гол забил Вагнер Лав, 37-я позволила Шушеначеву оформить дубль, на 43-й отметился Мирза Мустафич. «Кайрат» вышел на ответный матч с «Фолой» в таком стартовом составе: Покатилов, Баньяк, Дугалич, Алип, Вороговский, Оганесян, Абикен, Поляков, Алвеш, Шушеначев, Вагнер Лав.

Напомним, первый матч в Люксембурге закончился крупной победой «Кайрата» — 4:1. Таким образом, алматинский клуб близок к выходу в групповой этап Лиги Конференций. Также от Казахстана в этом турнире продолжает выступать карагандинский «Шахтер» — он сегодня проведет ответный матч с израильским «Маккаби» из Тель-Авива.