Футболисты «Галатасарая» подрались во время матча

Дата: 18 августа 2021 в 11:50 Категория: Новости спорта

Скандальный эпизод произошел во время матча первого тура турецкой Суперлиги между «Гиресунспором» и «Галатасараем», сообщает Prosports.kz.

Во втором тайме два игрока гостей устроили драку, после которой был удален зачинщик конфликта.

Çok büyük bir terbiyesizlik yazıklar olsun Marcao #YanındayızKerempic.twitter.com/lEqPLvYFPN

У бразильца Маркана возникла личная неприязнь к нападающему своей команды Керему Актюркоглу, и он решил это выказать в форме физических замечаний. Серьезную драку другим игрокам стамбульцев удалось предотвратить – они разняли игроков, но это не уберегло Маркана от удаления. Главный судья после просмотра видеоповтора показал красную карточку Маркану, а спустя две минуты главный тренер «Галатасарая» Фатих Терим заменил Актюркоглу.

Стоит отметить, что на результат матча этот эпизод не повлиял. «Галатасарай» вел со счетом 2:0 и играл в большинстве с конца второго тайма. Таким образом, составы уравнялись, и до финального свистка ничего интересного в игре больше не произошло.

Агент предлагает Криштиану Роналду «Манчестер Сити», Анчелотти хочет вернуть его в «Реал»

«222 млн за Неймара были бездумно потрачены «Барселоной» со скоростью света». Лапорта — о письме Бартомеу